厦门乐源投资合伙企业(有限合伙) 股东持股详情 基础数据
追踪牛散持仓明细,洞察资金配置策略
厦门乐源投资合伙企业(有限合伙)
更新时间:2025-06-16
简介:暂无简介
厦门乐源投资合伙企业(有限合伙) - 持股市值统计
厦门乐源投资合伙企业(有限合伙) - 股东持股详情明细
当前持仓总市值:74.39 亿
|
当前持仓股票个数:15 只
(仅统计十大股东公开的持仓数据)
增减情况筛选:
| 证券代码 | 证券简称 | 增减股数 | 增减类别 | 增减市值 | 至今涨幅 | 持股数(股) | 持股市值 | 占总股本(%) | 所属板块 | 报告日期 | 持股明细 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300888(K线) | 稳健医疗 | -338.51万 | - | -10781.67万 | -30.85% | 693.17万 | 22077.48万 | 1.19 | 医疗保健 | 2025-03-31 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | -582.57万 | - | -18554.87万 | -24.31% | 1031.68万 | 32859.15万 | 1.77 | 医疗保健 | 2024-12-31 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | 0 | - | 0万 | 0.16% | 1614.25万 | 51414.02万 | 2.74 | 医疗保健 | 2024-09-30 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | 0 | - | 0万 | 25.89% | 1614.25万 | 51414.02万 | 2.74 | 医疗保健 | 2024-06-30 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | 0 | - | 0万 | -7.41% | 1614.25万 | 51414.02万 | 2.74 | 医疗保健 | 2024-03-31 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | -176.78万 | - | -5630.63万 | -14.5% | 1614.25万 | 51414.02万 | 2.72 | 医疗保健 | 2023-12-31 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | 0 | - | 0万 | -22.43% | 1791.04万 | 57044.66万 | 3.01 | 医疗保健 | 2023-09-30 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | 511.72万 | - | 16298.47万 | -23.57% | 1791.04万 | 57044.66万 | 3.01 | 医疗保健 | 2023-06-30 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | -96.9万 | - | -3086.34万 | -51.89% | 1279.31万 | 40746.18万 | 3 | 医疗保健 | 2023-03-31 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | -271.49万 | - | -8647.01万 | -55.45% | 1376.21万 | 43832.53万 | 3.23 | 医疗保健 | 2022-12-31 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | -47.49万 | - | -1512.58万 | -53.57% | 1647.7万 | 52479.54万 | 3.86 | 医疗保健 | 2022-09-30 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | 0 | - | 0万 | -52.11% | 1695.19万 | 53992.11万 | 3.97 | 医疗保健 | 2022-06-30 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | -70.95万 | - | -2259.76万 | -48.12% | 1695.19万 | 53992.11万 | 3.97 | 医疗保健 | 2022-03-31 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | -366.3万 | - | -11666.76万 | -61.37% | 1766.15万 | 56251.88万 | 4.14 | 医疗保健 | 2021-12-31 | 查看 |
| 300888(K线) | 稳健医疗 | -4.67万 | - | -148.74万 | -60.35% | 2132.45万 | 67918.63万 | 5 | 医疗保健 | 2021-09-30 | 查看 |