| 日期 | 证券代码 |
证券简称 |
持股机构 |
机构属性 |
持股数量(股) |
持股市值(元) |
占总股本比例(%) |
占已流通A股比例(%) |
股票信息 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-31 | 605189 | 富春染织 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 57.03万 | 1183.37万 | 0.46 | 1.37 | 查看 |
| 2023-03-31 | 301115 | 建科股份 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 32.89万 | 836.51万 | 0.18 | 0.76 | 查看 |
| 2023-03-31 | 300384 | 三联虹普 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 317.39万 | 5849.49万 | 0.99 | 1.44 | 查看 |
| 2023-03-31 | 688420 | 美腾科技 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 32.37万 | 1323.47万 | 0.37 | 1.53 | 查看 |
| 2023-03-31 | 688403 | 汇成股份 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 105.02万 | 1433.59万 | 0.13 | 0.86 | 查看 |
| 2023-03-31 | 600309 | 万华化学 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 63.26万 | 6065.36万 | 0.02 | 0.02 | 查看 |
| 2023-03-31 | 301063 | 海锅股份 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 132.12万 | 3962.27万 | 1.57 | 3.22 | 查看 |
| 2023-03-31 | 301193 | 家联科技 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 67.95万 | 2229.08万 | 0.57 | 1.19 | 查看 |
| 2023-03-31 | 688403 | 汇成股份 | 宏利睿智稳健混合A | 基金 | 105.02万 | 1433.59万 | 0.13 | 0.86 | 查看 |
| 2022-12-31 | 688599 | 天合光能 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 48.83万 | 3113.68万 | 0.02 | 0.04 | 查看 |
| 2022-12-31 | 600309 | 万华化学 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 45.24万 | 4191.48万 | 0.01 | 0.01 | 查看 |
| 2022-12-31 | 002463 | 沪电股份 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 337.17万 | 4012.36万 | 0.18 | 0.18 | 查看 |
| 2022-12-31 | 603055 | 台华新材 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 357.32万 | 3609.02万 | 0.4 | 0.4 | 查看 |
| 2022-12-31 | 301193 | 家联科技 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 67.95万 | 2250.15万 | 0.57 | 1.2 | 查看 |
| 2022-12-31 | 001205 | 盛航股份 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 130.86万 | 3208.73万 | 0.77 | 1.12 | 查看 |
| 2022-12-31 | 603228 | 景旺电子 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 188.41万 | 3813.57万 | 0.22 | 0.22 | 查看 |
| 2022-12-31 | 002841 | 视源股份 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 92.2万 | 5443.98万 | 0.13 | 0.21 | 查看 |
| 2022-12-31 | 600426 | 华鲁恒升 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 118.13万 | 3916万 | 0.06 | 0.06 | 查看 |
| 2022-12-31 | 300384 | 三联虹普 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 226.72万 | 3448.41万 | 0.71 | 1.03 | 查看 |
| 2022-09-30 | 300750 | 宁德时代 | 泰达睿智稳健混合A | 基金 | 8.94万 | 3583.95万 | 0 | 0 | 查看 |