陈继 股东持股详情 基础数据
追踪牛散持仓明细,洞察资金配置策略
陈继
更新时间:2025-06-16
简介:暂无简介
陈继 - 持股市值统计
陈继 - 股东持股详情明细
当前持仓总市值:2.87 亿
|
当前持仓股票个数:14 只
(仅统计十大股东公开的持仓数据)
增减情况筛选:
| 证券代码 | 证券简称 | 增减股数 | 增减类别 | 增减市值 | 至今涨幅 | 持股数(股) | 持股市值 | 占总股本(%) | 所属板块 | 报告日期 | 持股明细 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301578(K线) | 辰奕智能 | 0 | 新进 | 0万 | -33.11% | 10.46万 | 369.76万 | 0.22 | IT设备 | 2024-03-31 | 查看 |
| 300972(K线) | 万辰集团 | 0 | 新进 | 0万 | 1559.28% | 11.06万 | 2510.51万 | 0.07 | 食品 | 2021-09-30 | 查看 |
| 002306(K线) | *ST云网 | 0 | 不变 | 0万 | -11.07% | 560.93万 | 1306.97万 | 0.7 | 酒店餐饮 | 2018-09-30 | 查看 |
| 002306(K线) | *ST云网 | 0 | 新进 | 0万 | -37.87% | 560.93万 | 1306.97万 | 0.7 | 酒店餐饮 | 2018-06-30 | 查看 |
| 600408(K线) | 安泰集团 | 0 | 不变 | 0万 | -44.39% | 1135万 | 3711.45万 | 1.13 | 焦炭加工 | 2016-09-30 | 查看 |
| 600408(K线) | 安泰集团 | -65万 | 减少 | -212.55万 | -44.39% | 1135万 | 3711.45万 | 1.13 | 焦炭加工 | 2016-06-30 | 查看 |
| 600408(K线) | 安泰集团 | -46.48万 | 减少 | -152.01万 | -41.4% | 1200万 | 3924.00万 | 1.19 | 焦炭加工 | 2016-03-31 | 查看 |
| 002198(K线) | 嘉应制药 | 0 | 不变 | 0万 | -52.18% | 200万 | 878.00万 | 0.39 | 中成药 | 2016-03-31 | 查看 |
| 600408(K线) | 安泰集团 | 946.48万 | 增加 | 3095.01万 | -38.19% | 1246.48万 | 4076.01万 | 1.24 | 焦炭加工 | 2015-12-31 | 查看 |
| 002198(K线) | 嘉应制药 | 0 | 新进 | 0万 | -59.87% | 200万 | 878.00万 | 0.39 | 中成药 | 2015-12-31 | 查看 |
| 600408(K线) | 安泰集团 | 0 | 不变 | 0万 | 3.15% | 300万 | 981.00万 | 0.3 | 焦炭加工 | 2015-09-30 | 查看 |
| 600408(K线) | 安泰集团 | 0 | 新进 | 0万 | -46.92% | 300万 | 981.00万 | 0.3 | 焦炭加工 | 2015-06-30 | 查看 |
| 600246(K线) | 万通发展 | -37.44万 | 减少 | -492.02万 | 310.63% | 242.49万 | 3186.32万 | 0.2 | 区域地产 | 2011-12-31 | 查看 |
| 600635(K线) | 大众公用 | 0 | 新进 | 0万 | 84.01% | 158.75万 | 858.84万 | 0.22 | 供气供热 | 2005-12-31 | 查看 |