皋雪松 股东持股详情 基础数据
追踪股东持仓历史,洞察资金变化轨迹
皋雪松 持有 胜利精密 (002426) 历史持股数变化
皋雪松 持有 胜利精密 (002426) 历史持股明细
| 报告期 | 持股数(股) | 占比(%) | 类别 | 股份性质 | 增减情况(股) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-31 | 1900万 | 0.56 | - | A股 | 0 |
| 2025-09-30 | 2010万 | 0.59 | - | A股 | -9.99万 |
| 2025-06-30 | 2019.99万 | 0.59 | - | A股 | -100 |
| 2025-03-31 | 2020万 | 0.59 | - | A股 | 100 |
| 2024-12-31 | 2019.99万 | 0.59 | - | A股 | 0 |
| 2023-12-31 | 2100万 | 0.61 | - | A股 | 0 |
| 2022-06-30 | 2100万 | 0.61 | - | A股 | -10万 |
| 2022-03-31 | 2110万 | 0.61 | - | A股 | 0 |
| 2019-09-30 | 2700万 | 0.78 | - | A股 | -100万 |
| 2019-06-30 | 2800万 | 0.81 | - | A股 | -600万 |
| 2019-03-31 | 3400万 | 0.99 | - | A股 | -200万 |
| 2018-12-31 | 3600万 | 1.05 | - | A股 | 0 |
| 2018-09-30 | 3600万 | 1.05 | - | A股 | -209.25万 |
| 2018-06-30 | 3809.26万 | 1.11 | - | A股 | -190.73万 |
| 2018-03-31 | 4000万 | 1.16 | - | A股 | 0 |
| 2017-12-31 | 4000万 | 1.17 | - | A股 | 0 |
| 2016-06-30 | 2000万 | 0.69 | - | A股 | 1200万 |
| 2016-03-31 | 800万 | 0.69 | - | A股 | 0 |
| 2015-06-30 | 400万 | 0.41 | - | A股 | 0 |
| 2015-03-31 | 400万 | 0.41 | - | A股 | 0 |
| 2014-06-30 | 464.4万 | 0.58 | - | A股 | 232.2万 |
| 2014-03-31 | 232.2万 | 0.58 | - | A股 | 0 |
| 2013-09-30 | 232.2万 | 0.58 | - | A股 | 0 |
| 2013-06-30 | 232.2万 | 0.58 | - | A股 | 0 |
| 2013-03-31 | 232.2万 | 0.58 | - | A股 | 0 |
| 2012-12-31 | 232.2万 | 0.58 | - | A股 | 0 |
| 2012-06-30 | 232.2万 | 0.58 | - | A股 | 0 |
| 2011-12-31 | 218.7万 | 0.55 | - | A股 | -18万 |
| 2011-06-30 | 236.7万 | 0.59 | - | A股 | 0 |