梁永林 股东持股详情 基础数据
追踪牛散持仓明细,洞察资金配置策略
梁永林
更新时间:2025-06-16
简介:暂无简介
梁永林 - 持股市值统计
梁永林 - 股东持股详情明细
当前持仓总市值:23.2 亿
|
当前持仓股票个数:15 只
(仅统计十大股东公开的持仓数据)
增减情况筛选:
| 证券代码 | 证券简称 | 增减股数 | 增减类别 | 增减市值 | 至今涨幅 | 持股数(股) | 持股市值 | 占总股本(%) | 所属板块 | 报告日期 | 持股明细 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603067(K线) | 振华股份 | 341.22万 | 增加 | 13348.57万 | 156.69% | 869.64万 | 34020.65万 | 1.22 | 化工原料 | 2025-06-30 | 查看 |
| 603067(K线) | 振华股份 | -48.08万 | 减少 | -1881.09万 | 123.16% | 528.42万 | 20672.08万 | 1.04 | 化工原料 | 2025-03-31 | 查看 |
| 001316(K线) | 润贝航科 | 0 | 不变 | 0万 | 89.69% | 25.5万 | 1520.31万 | 0.31 | 批发业 | 2025-03-31 | 查看 |
| 603067(K线) | 振华股份 | -33.17万 | 减少 | -1297.61万 | 209.74% | 576.51万 | 22553.18万 | 1.13 | 化工原料 | 2024-12-31 | 查看 |
| 001316(K线) | 润贝航科 | 0 | 新进 | 0万 | 105.59% | 25.5万 | 1520.31万 | 0.31 | 批发业 | 2024-12-31 | 查看 |
| 603067(K线) | 振华股份 | 40万 | 增加 | 1564.8万 | 212.96% | 609.68万 | 23850.79万 | 1.2 | 化工原料 | 2024-09-30 | 查看 |
| 603067(K线) | 振华股份 | 0 | 不变 | 0万 | 235.51% | 569.68万 | 22285.99万 | 1.12 | 化工原料 | 2024-06-30 | 查看 |
| 603067(K线) | 振华股份 | 0 | 增加 | 1148.56万 | 347.6% | 569.68万 | 22285.99万 | 1.12 | 化工原料 | 2024-03-31 | 查看 |
| 603067(K线) | 振华股份 | 5万 | 增加 | 195.6万 | 283.91% | 540.32万 | 21137.42万 | 1.06 | 化工原料 | 2023-12-31 | 查看 |
| 603067(K线) | 振华股份 | 28万 | 增加 | 1095.36万 | 282.4% | 535.32万 | 20941.82万 | 1.05 | 化工原料 | 2023-09-30 | 查看 |
| 603067(K线) | 振华股份 | 49万 | 增加 | 1916.88万 | 221.98% | 507.32万 | 19846.46万 | 1 | 化工原料 | 2023-06-30 | 查看 |
| 603067(K线) | 振华股份 | 0 | 新进 | 0万 | 199.77% | 458.32万 | 17929.58万 | 0.9 | 化工原料 | 2023-03-31 | 查看 |
| 600326(K线) | 西藏天路 | 0 | 不变 | 0万 | 10.11% | 125.56万 | 1148.87万 | 0.23 | 水泥 | 2011-12-31 | 查看 |
| 600326(K线) | 西藏天路 | 0 | 不变 | 0万 | -36.63% | 125.56万 | 1148.87万 | 0.23 | 水泥 | 2011-06-30 | 查看 |
| 600326(K线) | 西藏天路 | 0 | 新进 | 0万 | -43.48% | 125.56万 | 1148.87万 | 0.23 | 水泥 | 2010-12-31 | 查看 |